Трансляция

90'+
Матч завершен
90'+
ГОООООЛ! Отличается Пиняев. Удар Цыпченко, Шунин парировал, мяч отлетел к Пиняеву, и Сергей на добивании отправил мяч в сетку
90'+
Грулёв за фол на Витюгове получает вторую в матче желтую карточку
90'
Захарян за то, что отправил мяч на трибуну получает предупреждение
89'
18 Якуба (13 Липовой)
89'
17 Зиньковский (8 Витюгов)
87'
Супер момент у самарцев, Пиняев ворвался в штрафную, отправляет мяч к воротам, Цыпченко не дотянулся, а мяч попадает в штангу
85'
Гладышев, вышедший только что на замену, получил карточку
85'
Фернандо получил по лицу.... небольшая потасовка, и карточки...
84'
70 Тюкавин (91 Гладышев)
82'
10 Сарвели (14 Коваленко)
82'
11 Ежов (9 Пиняев)
80'
17 Зиньковский (10 Сарвели) ГООООЛ! Быстрая атака, Цыпченко, на Сарвели, тот Зиньковскому, и Антон, который сегодня с капитанской повязкой, отправляет мяч в сетку
79'
Опасная атака самарцев, но пас Сарвели в штрафную попадает в пятку Бальбуэне
77'
Сарвели лежит на газоне, арбитр фол не фиксирует. Но как пауза в игре, Казарцев бежит смотреть, что с самарцем
77'
Удары 8-8
76'
15 Глушенков (7 Цыпченко)
75'
Вновь опасно у ворот самарцев, но Гапонов спасает
74'
20 Грулёв (74 Фомин) И тут же ответная атака ''Динамо'' и Грулёв ударом с линии штрафной отправляет мяч в сетку
73'
Зиньковский ворвался в штрафную, навесил во вратарскую, но Шунин снимает мяч, не дал Сарвели занести его в ворота
72'
Хороший пас на Сарвели, но Сазонов прервал, а мог Владислав убежать один на один
71'
15 Глушенков (17 Зиньковский) ГООООЛ! Подача в штрафную Зиньковского, и Глушенков головой отправляет мяч в сетку
70'
Быстрая атака самарцев, отличный удар Бейла, но и Шунин на высоте, в красивом прыжке парирует удар
69'
Глушенков в борьбе с Варела оказался на газоне в штрафной ''Динамо''. Казарцев фола не фиксирует
67'
Быстрая атака самарцев, мог Глушенков убежать один на один, но не удалось, и положение вне игры было
66'
Навес Зиньковского со штрафного, хорошо, но борьбу на втором этаже выигрывает защитник
65'
Хорошая атака самарцев, Глушенкова оттеснили от штрафной, но дальше в метре от лайнсмена Бальбуэна фолит на Максиме. Обошлось без предупреждения
64'
8 Моро (77 Макаров)
64'
9 Нжи (11 Лесовой)
62'
Единоборство Бейла и Грулева в штрафной самарцев. VAR проверил, нет ли пенальти. Игра возобновлена
60'
Опасный навес Захаряна, Якуба сбросил мяч головой Ломаеву
58'
Смотрел Казарцев фол Ежова на Лаксальте в начале голевой атаки. Но всё в пределах правил, нарушения нет
57'
Арбитр смотрит VAR
56'
Отложенная желтая карточка Грулёву
55'
10 Сарвели (17 Зиньковский) ГОООООЛ! Зиньковский вошел в штрафную, и вырезал передачу к воротам, и Сарвели из вратарской отправил мяч в сетку
54'
Глушенков рвался к штрафной, оказался на газоне, но фола нет
53'
Хорошая передача верхом в штрафную, но не доходит мяч до оставленного в одиночестве Зиньковского
52'
Захарян фолит на Сарвели. Осинькин на бровке разводит руками. А арбитр показывает, что всё в пределах правил
51'
Не держится первые минуты второго тайма ни у одной из команд мяч. Отметить можно, разве что Ежова, нагружающего имеющего желтую карточку Лаксальта
48'
На первых минутах второго тайма серия потерь мяча, как ''Крыльями'', так и ''Динамо''
46'
Второй тайм
45'+
Конец первого тайма
45'+
Угловой подали гости, отбиваются ''Крылья''
45'+
Тюкавин издали пробил, не понятно кого задел мяч, но угловой
45'+
Лаксальт с лицевой простреливал к воротам, Гапонов не дал мячу достигнуть цели, и Ломаев забирает мяч
45'+
Стеночка Глушенкова и Фернандо, но неудачно обработал мяч Костанца
45'
Добавлено 3 минуты
45'
Горшков отнимает мяч, пас Сарвели, Владислав обыграл одного, впереди двое, пас на Зиньковского не проходит
43'
Самарцы после пропущенного гола увеличили темп игры, хотя он и так был не низким
41'
3 Бальбуэна Гонсалес (47 Захарян) Захарян со штрафного подаёт в штрафную, Бальбуэна подставляет голову и мяч в сетке
40'
На трибунах перекличка: С днем рождения, ''Крылья Советов''!
37'
Сарвели вывел один на один Ежова, Роман пытался перебросить Шунина, попал ему мячом в голову, а следом во вратаря врезался защитник. И к тому же арбитр, отложено, отметил положение вне игры
36'
Горшков первый самарский угловой разыграл с Зиньковским, навес, опасно было в штрафной ''Динамо'', но пробить ''Крылья'' не смогли, и в итоге фол Бейла в атаке
35'
Лаксальт получает карточку за фол на Якубе
34'
Сарвели с мячом, и теперь нельзя сказать, что он передерживает мяч, он дождался поддержки, пас Фернандо, и Лаксальт в отчаянном подкате выбил мяч в аут
33'
Удары по воротам 6-0
33'
Захарян подал в штрафную, самарцы выбивают, подбор за гостями, но тут же потеря
32'
Тюкавин бил из штрафной, Горшков и Гапонов бросаются под мяч, и первый угловой в матче
32'
Нарушения 1-6
31'
Удивительно, но темп игры не падает. Возможно пауза на VAR дала отдохнуть командам
28'
Штрафной самарцы разыграли, и всё закончилось хорошим, но неточным ударом Сарвели
28'
Посмотрев VAR, Казарцев ограничился желтой карточкой Моро за фол на Якубе
27'
Казарцев пошел смотреть VAR
26'
В итоге штрафной удар, довольно далеко от ворот... VAR проверяет возможно красная карточка
25'
Сарвели лежит в штрафной, Якуба на газоне, и Зиньковский. Свисток, арбитр разбирается
24'
Прострел Лаксальта, Тюкавин не успевает к мячу, Ломаев контролируя ситуацию, дает уйти мячу за лицевую
22'
15 Глушенков (10 Сарвели) ГОООООЛ! Быстрая атака самарцев, Сарвели выводит Глушенкова на ударную позицию, и Максим пробил мимо Шунина
20'
Зиньковский, Ежов и Горшков оказались втроём недалеко от штрафной, на левом фланге, но выбили все-таки у них мяч в аут
19'
Захарян прессингует Горшкова, но всё закончилось ударом от ворот
18'
Длинный заброс на Ежова, не точно, и первый на мяче Шунин
17'
Похоже команды после первой активной трети тайма снижать темп игры не собираются. По прежнему, скорости и в движении, и в передачах, и активный прессинг
14'
Длинная диагональ на Нжи, Ломаев уверенно на выходе забирает мяч
12'
Сарвели опять в атаке передержал мяч и потерял, Глушенков вступает в отбор, и тут же передача Саврвели, Владислав на этот раз оказался в свободной зоне, пробил, рядом со штангой
10'
Навес Горшкова со штрафного, от боковой линии, Нжи головой выбивает мяч
9'
Боковой арбитр флажком сигнализирует, что теперь Лаксальт сбил Ежова
8'
Парой атак самарцы отодвинули игру от своих ворот, но ''Динамо'' прессингует
6'
Ежов рвался в штрафную, в борьбе с Лаксальтом оказался на газоне. Арбитр считает, что всё в пределах правил
6'
Быстрая контратака ''Крыльев'', Сарвели задержался с передачей и потеря, Ежов и Глушенков разводят руками
5'
Хорошая передача на Нжи в штрафную, Горшков не дал сопернику пробить
4'
Лаксальт прострелил в штрафную, Барач выбивает, мяч летит к угловому флажку, Якуба не дал сопернику добраться до мяча
2'
Быстрая атака самарцев, прострел Зиньковского с фланга блокировали, мяч отскочил к Фернандо, сразу же удар с линии штрафной. Первый удар по воротам в матче. Шунин ловит мяч
1'
Сразу же гости доставили мяч в штрафную самарцев, Якуба разряжает обстановку
1'
Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''
1'
Почетный первый удар по мячу нанесли Заслуженные ветераны ''Крыльев Советов'' Валерьян Панфилов и Карен Дохоян