Тренерско-административный состав

Осинькин Игорь Витальевич
Главный тренер
4 июня 1965
Булатов Сергей Александрович
Старший тренер
21 марта 1972
Семерня Михаил Иванович
Тренер
20 февраля 1970
Папикян Арсен Борисович
Тренер
1 января 1972
Гаус Виктор Эйрихович
Тренер по работе с вратарями
25 ноября 1964
Зеленовский Владимир Викторович
Тренер по физподготовке
20 июня 1983
Корниленко Сергей Александрович
Спортивный директор
14 июня 1983
Репин Валерий Александрович
Начальник команды
1 января 1960
Витушкин Юрий Николаевич
Администратор
24 июля 1956
Шарипов Динар Анварович
Администратор
15 сентября 1966
Чачаев Кюри Султанович
Начальник медицинской службы
5 февраля 1954
Артамонов Сергей Юрьевич
Главный врач
29 ноября 1972
Баишев Игорь Салихович
Заместитель главного врача
25 мая 1962
Пронин Сергей Сергеевич
Массажист-физиотерапевт
23 апреля 1992
Судаков Илья Николаевич
Массажист
28 февраля 1995
Везеров Алексей Геннадьевич
Переводчик
10 ноября 1960
Шилов Дмитрий Валерьевич
Видеооператор
12 ноября 1973
Никора Александр Александрович
Массажист
31 октября 1979

Тренерско-административный состав молодежной команды

Шуков Дмитрий Владиславович
Главный тренер молодежной команды
26 сентября 1975
Филиппов Владимир Николаевич
Старший тренер молодежной команды
5 марта 1968
Володин Михаил Геннадьевич
Тренер молодежной команды
21 сентября 1968
Мазур Василий Николаевич
Тренер по физподготовке молодежной команды
23 мая 1970
Хаяров Евгений Нагимович
Массажист молодежной команды
17 марта 1963
Еремин Владимир Александрович
Врач молодежной команды
14 июня 1964
Мельник Сергей Викторович
Начальник команды
23 апреля 1987

Тренерско-административный состав женской команды

Комарова Галина Васильевна
Главный тренер
12 августа 1977
Поняшкина Екатерина Ильинична
Начальник команды
29 апреля 1989
Майорова Наталья Александровна
Врач
14 августа 1992