23 октября 2021

"Крылья", открыв счет в матче, проиграли ЦСКА

В 12-ом туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" в Москве на "ВЭБ Арене" встречались с ЦСКА. Самарцы открыли счет на 11-ой минуте встречи. Роман Ежов сделал передачу к штрафной площади на подключившегося Юрия Горшкова, который отправил мяч к воротам, где Иван Сергеев первым касанием перекинул голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, а вторым отправил мяч в сетку ворот – 0:1. На 57 минуте Чидера Эджуке, сыгравший на добивании, сравнял счет – 1:1. На 85 минуте поля с передачи Алана Дзагоева отличился Федор Чалов – 2:1. На 89 минуте ударом из штрафной Антон Заболотный довел счет до 3:1.

Сильвие Бегич получил предупреждение, для него оно стало четвертым в сезоне (три из них в составе "Рубина"), и он пропустит следующий матч РПЛ против "Краснодара".

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в Бетсити Кубке России против "Енисея". Игра пройдет в Красноярске в среду, 27 октября, в 16:00, и будет показана в прямом эфире телеканала "Матч ТВ".