20 мая 2023

Женская команда «Крылья Советов» уступает «Звезде-2005»

Женская команда Описание изображения

В десятом туре Суперлиги «Крылья Советов» играли на выезде с пермской «Звездой-2005».

В начале встречи борьба шла преимущественно на середине поля, обе команды были равны. Уже к середине первого тайма действия «Звезды-2005» стали активнее и агрессивнее. Однако счет в первой половине матча не был открыт.

Второй тайм. На 54 минуте был открыт счет хозяйками поля. На 57 минуте гол в воротах нашей команды оказался после розыгрыша углового – 2:0. Автогол Анны Чудилиной на 84 минуте матча. После удара, который удалось отразить, Елена Становова не зафиксировала мяч, этим воспользовались футболистка «Звезды-2005». Итоговый счет – 4:0.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут на выезде против «Ростова» 27 мая. Время сообщим дополнительно.