20 мая 2023

Развлекательная программа на матче «Крылья» – «Урал»

Описание изображения

21 мая на «Солидарность Самара Арене» пройдет матч 28 тура МИР РПЛ между «Крыльями Советов» и «Уралом». Начало матча в 15:00. Билеты на эту игру можно приобрести здесь.

ПФК «Крылья Советов» совместно с титульным спонсором клуба – компанией Fonbet приготовили для болельщиков развлекательную программу.

Запуск зрителей начнется в 13:00 (за два часа до матча).

С этого времени на гейте 3 болельщиков ждёт лаундж-зона, где каждый болельщик может передохнуть перед матчем, Fonbet-бар, где клиентов Fonbet ждут холодные и вкусные лимонады, а также надувные аттракционы «Футбольный дартс», «Забей гол» и «Гладиаторский бой».

Также мы угостим болельщиков «НеУральскими пельменями» – как и на прошлом домашнем матче с «Уралом». 

В 13:15 на сцене рядом с гейтом 3 начнет свое выступление группа «Coda Band». С 13:45 все желающие смогут сфотографироваться с клубным автобусом «Крыльев», а в 14:00 начнется мини-футбольный турнир в формате «3 на 3», в котором может принять участие каждый.

В 14:00 пройдет выступление и мастер-класс кудесников футбольного фристайла, победителей и призеров турниров России Владислава Смирнова и Сергея Васильева – команда FreeMagic. Также каждый болельщик сможет принять участие в создании макета футболки любимого клуба и забрать ее за прогноз в «Фонбет».

На стилобате сектора С (С120) болельщиков будет развлекать талисман «Крыльев» Крыс Лютик, будут работать точки с аквагримом и творческая мастерская, где можно нарисовать плакат в поддержку нашей команды.

Напоминаем, что для посещения матча нужна Карта болельщика. Для удобства болельщиков в день матча в районе гейта 3 будет работать мобильный пункт МФЦ, где можно ее оформить. График работы – с 11:00 до 16:00. Билеты также можно приобрести в клубных магазинах на стадионе «Металлург» и в ТЦ «Вертикаль» и на стадионе в день игры.

Напоминаем, что парковки рядом со стадионом доступны для всех болельщиков.

Обращаем ваше внимание, что проход на стадион возможен со складными зонтами. Если вы пришли с зонтами-тростями, то вам нужно будет оставить их в камере хранения.

Ждем вас на матче!

Поделиться: