25 марта 2023

Иван Ломаев: Получили классные эмоции от матча со сборной Медалиги

Описание изображения

Голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев, сыгравший в нападении в концовке благотворительного матча против Winline сборной Медиалиги, поделился эмоциями от поединка.

– Вань, сегодня такой необычный матч был, какие вообще первые эмоции после его завершения?

– Я думаю, всем понравилось – болельщикам, нашей команде тоже. Все, наверное, получили удовольствие от происходящего.

– Как вообще относишься к Медиалиге, этой всей движухе?

– Если честно, за ними не особо слежу, знаю пару команд, пару матчей видел, особенно когда они в Кубке России играли.

– Как оценишь сегодняшний уровень сборной Медиалиги?

– Трудно оценивать, потому что они играли с нами, наверное, мы их сильнее, так и должно быть, это нормально. В принципе, в первые, наверное, 15 минут они неплохо смотрелись, контролировали мяч.

– Ты сегодня, наверное, был ярким событием, что вышел в поле в майке «Зидан», расскажи, вообще, что всё это значит.

– Предысторию все знают, я думаю, не буду её рассказывать. За пару дней до этого матча наша медиаслужба мне сказала, что есть такая возможность. Хорошо, что получилось. Меня до последнего не хотел выпускать Виктор Эйрихович, но спасибо ему, что, согласовав с тренерским штабом, дал мне пару минут.

– Каково тебе в поле?

– Прикольно, получил новые эмоции.

– Был момент, когда ты мог забить гол, «ножницами» почти получилось пробить. Как бы отпраздновал, если бы получилось пробить?

– Не знаю, наверное, бы снял майку и на коленях прокатился (улыбается). Если по моменту говорить – я уже в момент удара перебежал чуть-чуть, Гленн, в принципе, неплохо подал, если бы чуть задержался, наверное, попал бы по мячу даже.

– Как оцениваешь атмосферу сегодняшнюю?

– Круто, что были активные фанаты, нам их очень не хватает на официальных играх, спасибо им за поддержку. Они и перед этим собирались с нами, с командой, и сегодня, когда мы ехали на игру провожали нас. Так что пусть нас продолжают поддерживать, особенно в такой непростой ситуации, в которую команда сейчас попала, мы будем делать от себя всё зависящее.

Описание изображения
Поделиться: