24 июня 2022

Владислав Сарвели покидает «Крылья Советов»

Описание изображения

«Крылья Советов» и «Сочи» достигли договоренности о переходе нападающего самарцев Владислава Сарвели в стан южан.

Сарвели перешел в нашу команду летом 2020 года, за это время он провел за «Крылья» 61 матч, забил 16 голов и отдал 11 результативных передач. В составе нашей команды Владислав стал победителем первенства ФНЛ и финалистом Кубка России – также Влад является автором единственного гола «Крыльев» в финалах Кубка страны. В минувшем сезоне 24-летний форвард стал лучшим бомбардиром «Крыльев», забив 9 голов и был вызван в сборную России.

– Я безумно благодарен всем за время, которое я провел в Самаре. Здесь невероятные, особенные болельщики, прекрасный город. Хочу сказать спасибо тренерскому штабу «Крыльев», всему персоналу клуба. На стадионе в Самаре прекрасная атмосфера – вместе с командой мы всегда чувствовали мощную поддержку болельщиков. За 2 сезона в моей памяти останется множество приятных моментов. Вместе мы пережили невероятные эмоции, я запомню это навсегда. Уверен, что у «Крыльев» с такой поддержкой губернатора всё будет хорошо, – сказал Владислав Сарвели.

Футбольный клуб «Крылья Советов» благодарит Владислава Сарвели за выступления в составе нашей команды и желает удачи в дальнейшей карьере!

Поделиться: