24 июня 2022

Абонементная программа «Крыльев» на новый сезон: вопросы и ответы

Описание изображения

Дорогие болельщики!

В новом сезоне мы ждем вас на трибунах домашнего стадиона! Пока команда готовится к предстоящим матчам, мы ответим на самые распространенные вопросы о сезонных абонементах, приобрести которые можно здесь

Какие плюсы в приобретении абонемента?

Абонементы позволяют сэкономить до 30% от стоимости билетов, посетить все домашние матчи РПЛ и Кубка России, а также принять участие в проекте «Твои Крылья».

Есть ли скидки для владельцев абонементов прошлого сезона?

Владельцы абонементов на прошлый сезон получают скидку 10%.

Где приобрести абонементы?

Купить абонементы уже сейчас можно как онлайн, так и офлайн (в магазинах СК «Металлург» и ТЦ «Сила Спорта»). Один болельщик может единовременно приобрести до 4 абонементов.

Есть ли абонементы для детей?

Специально для юных болельщиков «Крыльев» действует тариф «Детский» – по нему детям от 7 до 14 лет абонемент можно приобрести только офлайн и с существенной скидкой (она предоставляется только в сектора С118, А102 родителям с детьми при наличии документа (паспорт, свидетельство о рождении). Дети до 6 лет по-прежнему могут посетить стадион бесплатно без предоставления места.

Как обстоят дела с парковкой?

Абонемент в сектора А105-A107 включает автопропуск на парковку Р1-Р2 (их необходимо получить в магазинах СК «Металлург» и ТЦ «Сила Спорта»). Для остальных на Южной парковке предоставлены свободные места.

Как быть болельщикам с ОВЗ?

Лица с ОВЗ могут приобрести абонементы на СК «Металлург» и в ТЦ «Сила Спорта».

Что делать, если появились вопросы?

Для болельщиков есть телефоны горячей линии по приобретению абонементов: +7 (987) 435-90-68, 8 (846) 269-73-75 (в рабочее время с 9:00 до 18:00).

Как оформить карту болельщика?

Совсем недавно было принято решение об использовании Карты болельщика при проведении соревнований, в которых участвует Клуб. Вся информация об этом есть на портале «Госуслуги».

Что делать, если купил абонемент, а карту болельщика не выдали?

Если по каким-то причинам вам не удалось получить карту болельщика, абонемент без проблем можно вернуть и получить свои деньги обратно.

Поделиться: