Трансляция

90'+
Матч завершен
90'+
Горшков навесил с углового, мяч выбит, на подборе Ломаев! еще навес, Горшков пробил, Дюпин ловит мяч
90'+
Витюгов со штрафного навесил, не смогли пробить самарцы
90'+
Фол на Костанца, и опасный стандарт в метре от угла штрафной
90'
Добавлено 5 минут
89'
s Рахмоналиев мог убежать один на один, Бейл фолит и получает карточку, для него она вторая в матче
87'
Еще навес Бейла, Дюпин забирает мяч в него врезается Костанца
85'
Навес Бейла, Дюпин в красиво прыжке кулаками снимает мяч с головы Карпицкого
84'
Навес Бейла, Салтыков головой подрезал мяч, но Дюпин на месте
83'
Бейл подал угловой, Костанца пробил, мяч выбит, еще навес, опять отбиваются хозяева поля
81'
Угловой подал Кабутов, отбились самарцы, быстрая атака, Костанца в штрафной на газоне, но только угловой показывает арбитр
80'
Дальний удар Кабутова, рикошет и мяч ушел на угловой
78'
Ломаев сразу вводит мяч в игру, Рассказов бежит вперед, Даку его валит и получает карточку
74'
Иванисеня на ход Карпицкому в штрафную, но Дюпин вовремя вышел из ворот
73'
9 Хубулов (17 Карпицкий)
73'
73 Шитов (21 Иванисеня)
70'
11 Кузнецов (91 Уридия)
67'
Бейл получает карточку за фол на Ломовицком
65'
Ответная опасная атака "Рубина". Даку пробил мимо ворот с острого угла
65'
Хороший момент у самарцев. Салтыкову не дали пробить из штрафной, но пробил Хубулов, рядом со штангой
62'
Фол на Хубулове. Бейл навесил, Солдатенков головой к воротам, там Дюпин один и забрал мяч
60'
Навес Бейла с углового, отбились хозяева поля
60'
Фол на Салтыкове. Горшков со штрафного навесил, Мартынович перевел на угловой
59'
6 Бабкин (8 Витюгов)
57'
В борьбе за верховой мяч Салтыков попадает в лицо Мартыновичу, и получает карточку
55'
Дальний удар Кузнецова, Ломаев ловит мяч
52'
18 Апшацев (33 Рахмоналиев)
51'
Со стандарта Бейл пробил в стенку
50'
Фол на Салтыкове, опасный штрафной будет
49'
Удар Салтыкова из штрафной приходится в защитника
46'
На первой минуте второго тайма Рассказов заработал угловой. Бейл навесил, удар Костанца, Дюпин спасает. Следом Мартыновичу в руку попал мяч, но арбитр пенальти не дает и VAR не смотрит
46'
10 Гарре (5 Горшков)
46'
Второй тайм
45'+
Конец первого тайма
45'+
Апшацев подал третий угловой хозяев, выбивают мяч самарцы и убегают в атаку, и фол на Гарре
45'+
Апшацев заработал угловой. Навес Кабутова, фол "Рубина" в атаке
45'
44'
Грицаенко наступил на ногу Гарре, арбитр фол не зафиксировал, а самарцу оказывают помощь
41'
... а Мартынович на добивании после пенальти отправил мяч в сетку
41'
Даку с одиннадцатиметровой отметки пробил, Ломаев отбивает....
39'
Цыганок после просмотра VAR назначил пенальти
37'
Опасная атака хозяев, навес Кабутова, удар Апшацева и от спины Бейла мяч ушел на угловой. А VAR смотрит нет ли пенальти, не сыграл ли Бейл рукой
36'
Хубулов фолит на Иву, который уже избавился от мяча. Арбитр ограничился устным внушением
35'
Передачи 131 - 191
32'
Подал Бейл угловой, отбились хозяева
31'
Со стандарта Бейл пробил, стенка выпрыгивает и отправляет мяч на второй в матче угловой
30'
Вуячич фолит Хубулове, в метре от центра дуги штрафной
28'
Владение мячом 42% - 58%
27'
Навес в штрафную, Ломаев забирает мяч и начинает атаку самарцев, но Кабутов фолит на Салтыкове
24'
Быстрая атака самарцев, Гарре на Шитова, сам пошел вперед, партнер навесил на него, но защитник прервал перспективную передачу
22'
Вуячич влетел в затылок Шитову, арбитр остановил игру, пригласил врачей, но вот предупреждение не дал
20'
Гарре заработал первый в матче угловой. Бейл навесил, Костанца головой пробил, но мяч пошел вдоль ворот
15'
10 Гарре (4 Солдатенков) Длинной передачей Солдатенков вывел Гарре один на один, и Бенхамин сравнивает счет
11'
27 Грицаенко (70 Кабутов) Кабутов навесил со штрафного, Грицаенко головой переправил в ворота
8'
Фол на Костанца. Со штрафного навесил Бейл, Салтыков вогнал мяч в сетку, но до этого мяч задел Солдатенков, и арбитры усмотрели офсайд
6'
Хорошая передача Гарре на Шитова в штрафную, но тот не понял партнера, а следом Хубулов фолит в атаке
5'
Почти все пять минут самарцы держат мяч, а "Рубин" высоко прессингует, иногда перехватывает мяч, но не надолго
3'
Первая атака самарцев, Салтыков ворвался в штрафную, но неудачно обработал мяч и тот достался Дюпину