Навес Бейла к воротам, Писарский не успевает к мячу, и Шунин отбивает мяч
Небольшой пожар в самарской штрафной, но без ударов по воротам
Нет гола, на Витюгове в атаке сфолили динамовцы
Сиденков пошел смотреть VAR
77'
Навес в штрафную, удар Нгамалё и рикошетом от Смолова мяч в воротах
75'
Захарян со штрафного навесил, отбились самарцы, следом угловой в исполнении Захаряна, справляются ''Крылья''
74'
5 Горшков (29 Зуев)
74'
10 Гарре (15 Рассказов)
73'
Смолов подыграл себе рукой, арбитр нарушение фиксирует, но вот вторую карточку не показал
72'
Хорошая быстрая атака самарцев, Ежов с фланга на Писарского, тот на Гарре, но не точно
70'
Нгамалё рукой по лицу попадает Фернандо. Со стандарта Писарский пробил, на месте Шунин
68'
Смолов рвался в штрафную, упал и получил карточку
67'
Подали угловой динамовцы, навес Захаряна, Писарский выбил на еще один угловой. Еще навес Захаряна, отбились самарцы
66'
Коваленко покатил мяч под удар Фернандо, пробил самарец на трибуны
64'
Удар Писарского, справился Шунин
63'
20 Рахманович (8 Витюгов)
63'
73 Шитов (77 Писарский)
60'
Дальний удар Шитова, не сильно, и Шунин спокойно забрал мяч
58'
Седьмой угловой подали самарцы, навес Бейла, мяч всех перелетел, Коваленко первый на подборе, его накрыли, ответная атака, но не дали самарцы убежать Нгамалё
57'
77 Макаров (70 Тюкавин)
55'
Подача Макарова, Гапонов выбивает мяч
52'
Шестой угловой самарцы разыграли, следом навес, Шитов головой пробил неточно
51'
Прорыв Коваленко по флангу, прострел к воротам от лицевой, и от динамовца мяч уходит на угловой
49'
Скопинцев навесил, Горшков перевел на угловой. Захарян подал угловой, отбились самарцы
47'
Нгамалё обокрал Гапонова, было бы опасно, но пас на Смолова неточный, и плюс положение вне игры
46'
50 Кутицкий (17 Норманн)
46'
Второй тайм
45'+
Конец первого тайма
45'+
Прострел Гарре к воротам, не добрался до мяч Ежов. Ответная атака хозяев, и фол в атаке на Шитове
45'
Сразу Сазонов фолит на Рахмановиче, обошлось без карточки, а самарцу оказывают помощь
44'
18 Маричаль (15 Сазонов)
43'
Дальний удар Кутицкого, мяч летит на трибуну
43'
Угловой разыграли, навес, Ломаев спокойно ловит мяч. Следом ошибка Шитова, навес, и опять Ломаев спокойно забрал мяч
42'
Удар Смолова издали, рикошет, угловой
41'
Смолов в штрафной самарцев перехватил мяч, но с нарушением правил
36'
VAR нашел игру рукой у Гарре, и второй гол самарцев не засчитан
34'
Навес в штрафную, Шунин ошибается на выходе, и Гарре отправляет мяч в пустые ворота
32'
Захарян фолит на Коваленко. Со стандарта навесил Бейл, Гапонов пробил головой, мяч прошел над перекладиной
31'
Горшков прострелил к воротам, никто не успел к мячу, Шунин зачем-то догнал мяч уже за пределами штрафной и отправил его вперед
29'
Подача Бейла, удар Евгеньева головой не получился, уперся он в Фернандеса, уложив его на газон
28'
Разыграли самарцы угловой, вынос, удар Коваленко с подбора, и Шунин перевел на еще один угловой
26'
Захарян на Смолов а, удар в касание, не сильно, Нгамалё пытался подправить мяч... Ломаев спокойно забрал мяч
25'
Быстрая атака, Ежов на подключившегося к атаке Горшкова, Юрий слишком сильно прокинул себе мяч на ход, и удар от ворот
23'
Смолов с острого угла, толи прострелил вдоль ворот, толи бил, но мяч так и прошел вдоль ворот
22'
Подало "Динамо" угловой, отбились самарцы... а дальше офсайд у хозяев
22'
Редкая атака хозяев, навес, Гапонов выбивает на угловой, первый для динамовцев
21'
Быстрая атака самарцев, два в два, но не прошла передача Шитова на Рахмановича
18'
Отменяет VAR гол из-за офсайда
17'
Гарре отобрал мяч, пас Бейлу, прострел к воротам, и Рахманович отправил мяч в ворота
16'
Удар Горшкова из штрафной, Шунин парирует на угловой
15'
Гарре в штрафную, Шитов с разворота пробил, Шунин парирует, Рахмановичу не удалось добить с линии вратарской, защитник накрыл и рикошетом от самарца мяч ушел за лицевую
13'
Рахмановича руками в штрафной положили на газон, но арбитр и, видимо, VAR нарушение не фиксируют
12'
Хорошая подача Бейла со штрафного, во вратарскую, но никто не смог пробить по воротам
11'
Навес Бейла на Ежова в штрафную, Шунин на выходе снимает мяч с головы Романа
10'
Нгамалё в атаке фолит на Коваленко, наступил на ногу, но обошлось без карточки
6'
Второй свой угловой подали самарцы, отбились хозяева поля
4'
Захарян покатил на Смолова в штрафную, Ломаев забрал мяч
3'
После подачи углового, Коваленко на подборе пробил издали, рядом со штангой прошел мяч