5 марта 2023

Пропустив в компенсированное время, самарцы проиграли «Динамо»

Описание изображения

В 18 туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Москве на «ВТБ Арене» встречались с «Динамо». В первом тайме самарцы дважды поразили ворота хозяев поля: на 17 минуте Амар Рахманович отправил мяч в ворота, а на 34 минуте Бенхамин Гарре. Но оба гола после просмотра VAR не были засчитаны, арбитры усмотрели в первом случае положение вне игры, и во втором^ игру рукой. На 78 минуте уже динамовцы смогли отправить мяч в ворота самарцев, и вновь после просмотра VAR гол засчитан не был, арбитры зафиксировали нарушение правил на Максиме Витюгове. Уже в компенсированное время гол в ворота «Крыльев» забил Константин Тюкавин. В итоге обидное поражение – 0:1.

В следующем матче «Крылья Советов» встречаются на «ВЭБ Арене» с ЦСКА. Игра 19 тура Мир РПЛ состоится в воскресенье, 12 марта, в 17:30.