Два подряд угловых разыграли гости, закончилось всё аутом в пользу "Крыльев"
90'+
88 Щетинин (87 Лангович)
90'
Удар поворотам Чирковича приходится в защитника, следом Цыпченко пробил выше ворот
89'
11 Ежов (30 Соколов) Последняя замена самарцев
86'
Опасный момент у ворот гостей, с ленточки защитник головой выбивает мяч
83'
Цыпченко получает карточку
82'
14 Коваленко (6 Бабкин)
82'
73 Шитов (30 Циркович)
81'
Поле углового мяч долго метался по штрафной, в итоге Евгеньев пробил Песьякову в руки
80'
Хороший удар Коваленко, Песьяков спасает, выбив на угловой
78'
7 Полоз (8 Миронов)
78'
27 Комличенко (69 Голенков)
75'
55 Осипенко (27 Комличенко) Подача со штрафного, Комличекно скинул мяч, Осипенко переправил мяч в ворота
75'
Солдатенков получает предупреждение
73'
Пиняев пробил, Песьяков парировал, и Шитов на добивании отправил мяч в сетку
72'
Байрамян за фол на Ежове получает карточку
72'
Подали самарцы угловой, отбился "Ростов"
71'
Хороший удар Пиняева, Песьяков перевел на угловой
69'
Комличенко грубо сыграл против Костанцы. Обошлось без предупреждения
66'
Дальний неточный удар Коваленко
65'
Ежов протащил мяч, передача от лицевой, Фернандо почти с линии вратарской пробил выше ворот
63'
8 Витюгов (18 Якуба)
63'
20 Рахманович (7 Цыпченко)
61'
23 Тугарев (19 Байрамян)
60'
Подал "Ростов" угловой, мяч выбит, Уткин издали пробил в перекладину, арбитр фиксирует положение вне игры
59'
Гости навесили со штрафного, мяч выбит на угловой
58'
Удары (в створ) 9-5 (4-3)
56'
Еще угловой подали самарцы, Евгеньев не смог обработать мяч на ближней штанге
55'
Пиняев навесил с углового, Осипенко выбивает мяч
54'
Быстрая атака самарцев, дальний удар Шитова, рикошет и угловой
52'
Хорошая передача Пиняева, но чуть не успел к мячу Ежов, был бы выход один на один
50'
Обмениваются команды атаками, но плотно играют в обороне обе команды, и пока без моментов
46'
Второй тайм
45'+
Конец первого тайма
45'+
Любимов посмотрел VAR и отменяет пенальти
45'+
VAR проверяет назначение пенальти
45'+
Быстрая атака самарцев, Пиняева сбивают, Любимов назначает пенальти
45'+
Желтая карточка Рахмановичу, самарец не понял за что, больше было похоже, что фолили как раз на нем
45'
Пиняев смещался в центр под удар, четверо защитников стелились не давая пробить, в итоге пас Бейлу, дальний удар и мяч у Песьякова. Добавлено 4 минуты
44'
Подали угловой, мяч выбит, подбор за самарцами, еще удар, мимо ворот. Насели на ворота "Ростова" "Крылья"...
43'
Дальний удар Коваленко, рикошет и угловой. Стандарт самарцы разыграли... Теперь удар Ежова, и еще угловой
40'
Быстрая атака самарцев, арбитр фиксирует офсайд, Ежов не согласен и получает карточку
38'
С одиннадцатиметровой отметки Полоз отправляет мяч в ворота
37'
Любимов посмотрел VAR и назначил пенальти
35'
Столкновение Фернандо и Комличенко в штрафной самарцев. VAR проверяет возможность назначения пенальти
34'
Уткин навесил со штрафного в паре метров от углового флажка, Овсянников забирает мяч
31'
Дальний удар Полоза, Овсянников ловит мяч
29'
VAR проверил гол. Гол засчитан
28'
Глебов дальним ударом отправил мяч в ворота
27'
Уткин в штрафную, никто не успел к мячу, удар от ворот
25'
Ежов заработал угловой. Подача, удар Фернандо по воротам, Песьяков на месте
24'
Первое положение вне игры в матче, после длинной передачи Бейла
23'
У Сильянова разбита губа, и он пока не вернулся в игру
20'
Сильянов получил повреждение в борьбе за мяч с Пиняевым, помощь ему оказывают
20'
Длинный заброс Глебова, Бейл головой сбросил мяч Овсянникову
18'
Теперь "Ростов" атакует позиционно, пара навесов Полоза, оба раза не опасно
16'
Очередной навес Уткина на Комличенко, хоть и был фол в атаке на Евгеньеве, арбитр назначил удар от ворот, так как мяч покинул поле
14'
Навес Пиняева, мяч пролетел всех, на противоположном фланге Фернандо не успел обработать мяч и упустил его в аут
12'
Отдали гости мяч самарцам, и стараются после отбора организовывать быстрые атаки
8'
Первый свой угловой подали гости, Рахманович выбивает мяч, организовать быструю контратаку не удалось
7'
Хорошая атака самарцев, Ежов бил из штрафной, но справился с его ударом Песьяков
6'
Еще один заброс Уткина на Комличенко, Евгеньев выиграл борьбу за мяч на втором этаже, и мяч у Овсянникова
5'
Подача углового, мяч выбит, Коваленко на подборе, сразу пробил, над перекладиной прошел мяч
4'
Дальний удар Бейла, рикошет и первый угловой в матче
3'
Две с половиной минуты самарцы держали мяч, потеря, Уткин забросил на Комличенко в штрафную, Овсянников забрал мяч