10 ноября 2022

Развлекательная программа на матче «Крылья» – «Ростов»

Описание изображения

12 ноября на стадионе «Солидарность Самара Арена» пройдет матч 17-го тура МИР РПЛ между «Крыльями Советов» и «Ростовом». Начало матча в 15:00. Билеты на эту игру можно приобрести здесь.

ПФК «Крылья Советов» приготовил для болельщиков развлекательную программу. Запуск зрителей начнется в 13:00 (за два часа до матча). С этого времени на гейтах 2 и 3 начнут свою работу фаншоп «Крыльев Советов», а также фотозона от партнера клуба БК «Фонбет».

На секторе С415 болельщиков ждет развлекательная программа от партнера клуба БК «Фонбет», которая начнется в 13:30. В это же время там начнет выступление шоу-оркестр духовых инструментов и будут разыграны сертификаты от партнера клуба, «Додо Пиццы». Там же пройдет ярмарка от местных производителей, где можно будет продегустировать местную продукцию и приобрести ее и будут работать точки с аквагримом.

В музее «Крыльев Советов», который находится на первом этаже сектора В, болельщиков ждет развлекательная программа с участием ветеранов клуба, а также розыгрыш сертификатов от партнера клуба «Додо Пиццы» и технического партнера «Крыльев».

В зоне гостеприимства А403 пройдет автограф- и фотосессия с нападающим «Крыльев Советов» Максимом Глушенковым. Начало в 14:00. Там же пройдет фотовыставка «Крылья Советов-80», где представлены 20 фоторабот из истории «Крыльев Советов», фотозона КС совместно с партнером клуба БК «Фонбет», выставка рисунков от болельщиков «Крыльев Советов» и точки с аквагримом. 

В теплых зонах А403 и С415 болельщиков ждет бесплатный глинтвейн. Кроме того, в фаншопах «Крыльев Советов» можно будет приобрести «космические» футболки команды, в которых «Крылья» обыграли «Зенит», а теперь сыграют в матче против «Ростова». За покупку любых игровых футболок можно получить купон, по которому можно получить бесплатный хот-дог в точках питания в теплых зонах А403 и С415.

Напоминаем, что для посещения матча необходимо оформить Карту болельщика.

Посетители матча, впервые купившие билет с использованием персонифицированной карты, могут принять участие в розыгрыше права на участие в съемках промо-ролика к одному из матчей клуба или памятной фотосессии на стадионе у бровки поля от клубного фотографа. Для участия в розыгрыше просим сообщить номер карты болельщика и номер контактного телефона участника на адрес abon-ks@ks-samara.com в течение трех дней со дня проведения матча.

Билеты на этот матч можно приобрести здесь. Для студентов Самарских вузов действует специальная цена на билет – 80 рублей. Приобрести их можно в клубном магазине на стадионе «Металлург» и в ТЦ «Сила Спорта» при предъявлении студенческого билета и Карты болельщика.

Для удобства болельщиков на «Солидарность Самара Арене» будут организованы теплые зоны. Болельщики смогут погреться в зонах гостеприимства на 4-м этаже на секторах А и С. На секторе С122 и в зоне VIP (А105-107) можно взять плед под депозит 500 рублей (оплата возможна как наличными, так и банковскими картами).

Напоминаем, что парковки рядом со стадионом доступны для всех болельщиков. Ждем вас на матче!

Поделиться: