Хубулов с правого фланга штрафной в центр, рикошет и мяч у Сафонова
90'+
Еще удар по воротам гостей, Сафонов на месте
90'+
Быстрая атака самарцев завершилась ударом Хубулова, который заблокировал защитник
90'
Добавлено 5 минут
89'
15 Глушенков (9 Хубулов)
89'
14 Коваленко (6 Бабкин)
89'
40 Олусегун (96 Кокшаров)
87'
Опасная игра Кайо против Солдатенкова, но карточки нет, пожалел Сухой краснодарца, было бы удаление
84'
Долго VAR смотрел. Нет гола
81'
Глушенков заработал штрафной. Со стандарта Максим сам навесил, удар Евгеньева, Сафонов спасает, не дав мячу полностью пересечь ленточку ворот. VAR проверяет
80'
Отличный удар Чирковича из штрафной, Сафонов спасает
79'
6 Ленини (85 Окоронкво)
76'
Сперцян вывел на ударную позицию Баньяца, Ломаев уверенно сыграл на выходе, а следом помог Зотов
73'
11 Ионов (7 Ахметов)
73'
9 Пиняев (30 Циркович)
73'
18 Якуба (8 Витюгов)
72'
Сперцян наткнулся на руку Глушенкова, и Максиму карточка
69'
Рахманович на Глушенкова, удар в касание, мимо ворот
67'
Кривцов пробил, Ломаев парирует, неудачно, но на подстраховке Евгеньев
65'
Дальний удар Рамиреса, Ломаев спокойно ловит мяч
63'
Последние минуты игра не успокоилась, но пока без подходов к воротам
58'
Нет пенальти, и даже не угловой, а удар от ворот
56'
Сухой сам пошел смотреть VAR
55'
VAR проверяет нет ли пенальти
54'
Пиняев хорошей передачей отправляет Глушенкова в отрыв, Кайо нагнал, Максим оказался на газоне, арбитр фол не фиксирует, а только угловой
52'
Пиняев пробил со штрафного, сильно, в обвод стенки, но не попадает мяч в ворота
51'
Кайо фолит на Рахмановиче, обошлось без карточки (а была бы вторая) и опасный штрафной. По центру ворот, но метров 25
49'
Два угловых подряд подали самарцы. Не опасно...
48'
Следом удар Бейла, рикошет и угловой
48'
Дальний удар Рахмановича, блокируют защитники
46'
Второй тайм
45'+
Конец первого тайма
45'+
Бейл во вратарскую, там только Сафонов, и свисток на перерыв
45'
На последней минуте Пиняев и Коваленко заработали угловой. Подача Сергея, выбивают гости
42'
Рваная концовка, Пиняеву досталось, следом пауза из-за помощи Ленини
40'
VAR проверяет не Литвинову ли карточку. Игра возобновилась
38'
Стычка после углового, Бейл и Кайо получают карточки
38'
35'
Ответная атака, удар Пиняева из штрафной, рикошет и угловой. Подал Пиняев, Рахманович не смог замкнуть, передачу, а перед ним была пустая часть ворот
35'
Олусегун выскочил на ударную позицию, пробил с линии штрафной, Ломаев, сокративший дистанцию до минимума парирует
34'
Подали самарцы угловой, мяч пометался по штрафной, как бильярдный шар, и следом вынос
34'
Перехватили самарцы мяч в высоком прессинге, но всего лишь угловой заработали
33'
Рамиресу требуется помощь, неудачно он упал после столкновения с Бейлом
32'
Быстрая атака самарцев, четыре на четыре, но передача Пиняева на линии штрафной перехвачена
31'
Подал угловой Пиняев, выбивают гости мяч
30'
Фол на Коваленко, следом на Рахмановиче и штрафной. Пиняев пробил, Сафонов выбивает на угловой, а сам головой врезался в штангу. Помощь ему оказали
26'
Понервничали немного самарские болельщики, Ломаев далеко за пределами штрафной спокойно выбил мяч, не дав до него добраться Олусегуну
24'
Гости разыграли угловой, следом навес, Ломаев кулаками выбивает, но мяч взмыл в воздух, но так до удара не дошло. Что-то VAR проверил, и игра продолжилась
20'
5 Горшков (31 Зотов)
19'
Горшков прерывая передачу, получил повреждение, будет вынужденная замена
17'
Быстрая атака самарцев, Пиняев с фланга на дальнюю штангу, там Ежов сбросил мяч во вратарскую, Сафонов прерывает передачу
16'
Длинный пас на Ионова, Горшков спокойно сбросил мяч головой Ломаеву
15'
Пиняев прошел по флангу, вошел в штрафную, оказался на газоне, ему на помощь успел Ежов, и он оказался на газоне, но всё в пределах правил
13'
Перехват Коваленко в центре поля, пас в разрез на ход Глушенкову, но защитник первый на мяче, но Максим вынуждает краснодарца выбить в аут
11'
Теперь фол на Рахмановиче. Со штрафного Горшков покатил Пиняеву, тот в центр на Бейла, и не дали самарцу пробить защитники
10'
Навес Пиняева со штрафного, Евгеньев добрался до мяча на втором этаже, но мяч упал на сетку ворот сверху
9'
Рамирес сбивает Ежова. Штрафной с правого фланга...
8'
Пиняев бьет из штрафной, мяч попадает в перекладину!
6'
Дальний удар Бейла, не без труда Сафонов перевел на угловой
5'
Горшков подал угловой, на дальнем фланге, Глушенков возвращает мяч к воротам, и выносит мяч защитник