5 октября 2022

Андрей Сироткин стал гостем матча «Крылья» – «Краснодар»

Описание изображения

Интерконтинентальный чемпион, чемпион Европы, Азии, Евразии по боксу, чемпион мира по кикбоксингу Андрей Сироткин посетил матч 11-го тура МИР РПЛ между «Крыльями Советов» и «Краснодаром».

Известный боец привез для встречи с болельщиками пояс Интерконтинентального чемпиона по версии WBA. Встреча с болельщиками проходила в зоне гостеприимства А403 и собрала большое количество любителей бокса и самарской команды.

Андрей Сироткин нанес первый удар по мячу в матче «Крылья» – «Краснодар». В течение всей игры он поддерживал нашу команду на трибунах. После матча Андрей зашел в раздевалку к команде и высказал слова поддержки игрокам. Затем Сироткин и вся команда сделали общую фотографию, а потом тепло пообщались.

После игры Андрей Сироткин встретился с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым и поблагодарил главу региона за теплый прием.

– Безумно благодарен Самаре, руководству «Крыльев», команде, болельщикам за гостеприимство! Я всегда буду болеть только за «Крылья Советов» и буду делать это всей душой! Желаю всем болельщикам побед любимой команды, команде – продолжать играть в свой фирменный футбол, а клубу – развития! Воля к победе у нашего коллектива есть всегда! – отметил Андрей Сироткин.

Андрей Сироткин – преданный болельщик «Крыльев Советов». На бои он выходит в экипировке с ромбом нашего клуба. В своем последнем поединке 20 сентября Андрей Сироткин победил Абулхаира Шегалиева, одержав свою 21 победу на профессиональном боксерском ринге.

Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Поделиться: