Миранчук подал угловой, отбивают мяч самарцы
Подача Ежова в штрафную, защитник снимает мяч с ноги Цыпченко
72'
Подача углового, Солдатенков пробил, Худяков ловит мяч
71'
Коваленко прошел по л поля с мячом, пробил уже из штрафной, рикошет от Мампасси и угловой
68'
15 Глушенков (30 Соколов) Глушенков открывает счет в матче
67'
Мяч уходит от Едвая на угловой, но арбитр стоящий паре метров от момента показывает удар от ворот
65'
Хороший заброс вперед, Коваленко от линии сбросил мяч назад на Глушенкова, но защитник успел прервать передачу
63'
Хозяева подали угловой, Ломаев на выходе выбивает мяч
62'
Ломаев рукой далеко выбрасывает мяч, Соколов на Глушенкова, на выход один на один, не удачно отскакивает мяч от Максима, и Едвай выбивает мяч
60'
59'
Хороший прострел Живогладова прерывает Ломаев
57'
Игнатьев бил из штрафной, мяч запутался в ногах защитников
54'
Хозяева подали угловой, Ломаев на выходе кулаком выбил мяч
53'
Опасно было после углового у ворот "Локо", но кончилось все вторым угловым после удара Горшкова. Второй угловой довести до удара не удалось
52'
Глушенков из штрафной бил из выгодной позиции, накрыл Мампасси, рикошет и угловой
51'
Подача углового, Камано не попадает по мячу и бьет по ноге Витюгову, а мяч покидает поля. Арбитр фиксирует фол в нападении
50'
Дальний удар Миранчука, Ломаев переводи на угловой
49'
48'
Горшков подал угловой, выбивает мяч защитник
48'
Глушенков с передачи Скоколова пробил из штрафной, Худяков отбивает на угловой
46'
Второй тайм
46'
10 Изидор (77 Раконьяц)
45'+
Конец первого тайма
45'+
Миранчук в штрафную, Ломаев на выходе забирает мяч
45'+
Удар Соколова с острого угла, мимо ворот
45'
VAR проверял не было ли фола на Изидоре, но нарушения не обнаружил
44'
Неудачно играет Ломаев, его передачу перехватывают, но следом прострел Миранчука Ломаев ликвидирует
43'
Пас Соколова за спины защитникам на Глушенкова, Худяков опередил самарца в прыжке кулаками выбив мяч
41'
Опасная атака "Локо" закончилась ударом Миранчука головой, Ломаев спокойно поймал мяч
38'
Отправляют Цыпченко один на один с голкипером, но положение вне игры
35'
Дальний удар Изидора, Ломаев на месте
33'
Прострел Живоглядова, Солдатенков выбил на угловой, но было положение вне игры у Изидора
32'
Глушенков пытался убежать один на один, но не хватило скорости, Живоглядов в последний момент выбил мяч
31'
Тикнизян прострелил, Изидор пробил мимо
30'
Подал Тикнизян, пробить железнодорожникам не удалось, выбили мяч самарцы
29'
Тикнизян заработал угловой
27'
Удар с центра поля, Ломаев выходивший далеко от ворот, спокойно вернулся и дождался прилетевшего мяча
25'
Пауза на водопой
24'
Еще одна быстрая атака самарцев, Цыпченко во вратарскую, Глушенков пробил слета, мимо ворот пошел мяч
23'
Быстрая атака самарцев, пас Глушенкова на Ежова, удар Романа в касание в притирку со штангой, Худяков в шпагате отбивает мяч на угловой
21'
Миранчук со штрафного пробил, Ломаев ловит мяч. Тут же отправляет мяч вперед, фол на Глушенкове, но без карточки
18'
Изидор c одиннадцатиметрового бьет. Ломаев ловит мяч
17'
Изидор убегает один на один, Солдатенков в подкате выбивает мяч, но арбитр показывает карточку и назначает пенальти
16'
И еще достается Ежову от Едвая, и получает железнодорожник карточку
14'
Ежов убегал на ворота, защитник рукой кладет его на газон, но арбитр показывает, что всё в пределах правил
12'
Первая атака хозяев доведенная до логического завершения. Игнатьев пробил из-за штрафной выше ворот
9'
Опасный момент у ворот "Локо" после штрафного, но пробить не удалось
8'
7'
Пенальти пробьют самарцы, а Тикнизяну карточка
6'
VAR проверяет не было ли игры рукой при ударе Глушенкова
5'
Первая атака ''Локо'' пас Баринова на Живоглядова, но мяч уходит за лицевую
5'
Навес Соколова к воротам, Глушенков пробил головой, Худяков ловит мяч
2'
Перехват Глушенкова на чужой половине поля, пас Цыпченко, Дмитрий вошел в штрафную, пробил от линии вратарской, но Худяков встал на пути мяча