24 Евгеньев (44 Барач)
72'
30 Соколов (9 Хубулов)
71'
Опасный момент у ворот "Динамо", но не дает Шунин пробит Цыпченко, фол со стороны Дмитрия фиксирует Мешков, хотя Шунин врезался в него сам, но дело во вратарской
69'
68'
Пауза на водопой
67'
Еще удар Глушенкова, рикошет, мяч уходил на угловой, но еще рикошет от Бейла и удар от ворот
65'
Глушенков собрал на себе четверых динамовцев, и вынудил Фернандеса на себе сфолить
64'
Атака самарцев, Ежов пытался навесить от лицевой, мяч рикошетом от динамовца попадает Роману в руку, и свисток Мешкова
60'
20 Грулёв (8 Моро) Моро вывел Грулева один на один, и динамовец забивает второй гол
59'
Паршивлюку оказывают помощь
57'
Хороший заброс Коваленко на Цыпченко на выход один на один, но успел защитник выбить
55'
Ежов в штрафную, Шунин на выходе снимает мяч с головы Цыпченко
54'
Контратака самарцев Фернандес фолит на Глушенкове и получает карточку
53'
Ломаев вышел далеко из ворот, Лесовой пытался перебросить, не попал, да и защитники подстраховали
50'
Удар Коваленко с линии штрафной, мяч прошел рядом со штангой
49'
Хорошая атака самарцев, Глушенков бил из штрафной, Шунин на месте
46'
Дальний удар Моро, мимо ворот
46'
Второй тайм
45'+
Конец первого тайма
45'+
Глушенков пробил со штрафного выше ворот
45'+
Тюкавин сбивает Соколова, и опасный штрафной
45'
Тюкавин убежал один на один, переиграть Ломаева не смог, но еще и было положение вне игры
44'
Соколов протащил мяч через пол поля, пас на Глушенкова, но не точно
43'
Подбор за самарцами, Глушенков пробросил мяч в штрафную, Скопинцев снял мяч с ноги Бейла
43'
Снова угловой у ворот "Динамо". Горшков подал, все пролетели мимо мяча
41'
Со второго углового самарцам пробить не удалось
40'
Коваленко заработал угловой. Горшков навесил, и опять Цыпченко пробил, рикошет и еще угловой
39'
Дальний удар Бейла приходится в защитника
36'
Подача Горшковым углового, Цыпченко головой пробил, Шунин ловит мяч
35'
Быстрая атака гостей, Скопинцев с фланга прострелил на 11-метровую, Ломаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч
34'
Подали самарцы угловой, пробить по воротам не смогли
33'
Хорошая комбинация, на удар вывели Цыпченко, удар Дмитрия, Фернандес успел поставить ногу, и угловой
31'
Смолов фолит на Коваленко, который падает и врезается в Гагнидзе, которому теперь и оказывают помощь врачи
29'
Удар Смолова сильно мимо ворот
28'
Цыпченко при приеме мяча у штрафной получает удар под колено, но Мешков, фол не фиксирует
25'
22'
Еще удар Глушенкова, с линии штрафной, Шунин на месте
20'
Глушенков подал первый самарский угловой, мяч перелетел всех, на дальнем фланге Горшков еле достал мяч, но упустил в аут
19'
Витюгов получает карточку за разговоры с арбитром
16'
Ошибка Шунина при выносе мяча, Глушенков сбросил мяч партнеру, первый удар Цыпченко отбил Шунин, следом Соколов попадает в перекладину
14'
Дальний удар Витюгова приходится в Сазонова
13'
6 Фернандес (34 Гагнидзе) Очередной угловой в исполнении ''Динамо'' и Фернандес головой переправил мяч в ворота
12'
Витюгов подключился к атаке, от него мяч попадает в руки динамовцу, но арбитр игру рукой не фиксирует
11'
Ежов рвался по флангу, Гагнидзе в чистом подкате выбил в аут
9'
Быстрая атака гостей, передача в штрафную на набегающего Тюкавина, не смог динамовец принять мяч
8'
Прострел вдоль ворот Грулева, Горшков выбил на угловой. Подача углового, самарцы выбивают в аут
6'
Фол на Коваленко на самарской половине поля, со штрафного мяч длинной передачей доставили Глушенкову, но Сазонов уже в штрафной ''Динамо'' оттеснил Максима от мяча
4'
Подача гостями первого углового в матче, низом на ближнюю штангу, самарский защитник первые на мяче и выбивают далеко вперед
3'
Смолов ворвался в штрафную, Солдатенков выбил на угловой
2'
Первые две минуты гости разыгрывают мяч на своей половине поля, самарцы перейти в атаку "Динамо" не дают