95 Гапонов (24 Евгеньев)
84'
17 Ковалёв (38 Титков)
84'
Якуба сыграл на перехвате в центре поля, прошел вперед и дальним ударом отправил мяч в сетку
83'
Тимур Аюпов забивает гол
81'
Хороший удар Эктова, мяч попадает в штангу
77'
23 Бейл (8 Витюгов)
77'
9 Пиняев (9 Хубулов)
74'
25 Печенин (9 Мансилья)
74'
55 Капленко (77 Сычевой)
72'
15 Глушенков (18 Якуба) Глушенков дальним ударом, отправляет мяч в сетку ''Оренбурга''
71'
Иванисеню сбивают в центре поля, но обошлось без карточки
68'
Пауза на водопой
68'
Глушенков рвался к воротам, но не дали защитники выйти на ударную позицию
67'
7 Цыпченко (18 Якуба)
65'
Дальний удар Башича, мимо ворот
60'
11 Оганесян (19 Эктов)
60'
2 Полуяхтов (5 Аюпов)
59'
Хорошая атака самарцев, но до удара не дошло
54'
15 Глушенков (11 Ежов) Глушенков вывел самарцев вперед
51'
Пиняев на линию вратарской, Глушенков неудачно принял мяч и защитник головой сбросил мяч голкиперу
49'
11 Ежов (15 Глушенков) Ежов сравнивает счет, получив мяч от Глушенкова, в касание Роман отправил мяч в сетку
49'
Пиняев пробил из штрафной в нижний угол, но справляется Гошев
48'
Дальний удар Бейла, Гошев парирует и со второй попытки накрывает мяч
47'
Пиняев заработал угловой. Горшков от углового флажка навесил,выбивают мяч хозяева, но на подборе Пиняев и атака продолжается
46'
И сразу нарушение правил на Ежове. Навес со штрафного Горшкова, Мяч пометался по штрафной, Иванисеня пробил, мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги
46'
Второй тайм
45'+
Конец первого тайма
45'+
Дальний удар Пиняева, выше ворот идет мяч
45'+
Добавлено 2 минуты
45'
После удара Глушенкова мяч попадает в грудь защитнику, VAR проверил, не было ли руки. Игра возобновилась, пенальти нет
44'
Ежов в штрафную, Цыпченко не дотянулся до мяча, но атака проложилась
43'
Горшков разыграл угловой с Бейлом, подача, и еще угловой. Теперь Юрий разыграл угловой с Пиняевым.... долгая распасовка, мяч попадает в руку Сивакову в штрафной, арбитр пенальти не назначает
41'
Удары 4-12
40'
Отличная передача Горшкова на Глушенкова во вратарскую, успевает защитник с ноги самарца выбить мяч
39'
Подали самарцы угловой, отбивается "Оренбург"
39'
Бейл бил из штрафной, Хотулев блокирует и угловой
37'
Быстрая атака самарцев, Бел отправил мяч во вратарскую, но из самарцев никто не откликнулся, и Гошев спокойно забрал мяч
36'
Штрафной удар с дуги 11-метровой отметки исполнил Глушенков, мяч попал в стенку
35'
Дальний удар Ежова выше ворот, но арбитр фиксирует фол на Романе и опасный штрафной
31'
Угловой подал Башич, и Цыпченко срезал мяч в свои ворота
29'
Ежов с Цыпченко играют в стеночку в штрафной, Дмитрий пробил, но попадает мяч в грудь голкиперу
27'
Дальний удар Глушенкова, Ежов хотел подправить мяч в ворота, но не дотянулся, Гошев парировал мяч. Но и в положение вне игры Роман попал
26'
Удар Ковалева из штрафной, мяч попал в сетку ворот с внешней стороны
25'
Пауза на водопой, а на стадионе хорошо слышно поддержку самарской команды
24'
Хитрая передача Пиняева на Горшкова в штрафную, Юрий на замахе обманул защитника, пас Цыпченко, красиво пробил Дмитрий, но выше ворот
20'
Подали хозяева угловой, отбились самарцы, и тут же быстрая атака, Пиняев ювелирно вырезал мяч на линию вратарской, Глушенков не смог переправить мяч в сетку
19'
Полуяхтов играет в стеночку с Воробьевым, входит в штрафную, Коваленко выбивает на угловой
18'
Еще один навес в штрафную, опять голкипер хозяев забирает мяч
16'
Ежов навесил в штрафную, Гошев играет на выходе
15'
Накрывает защитник дальний удар Пиняева
13'
Дальний удар Цыпченно, Гошев в прыжке парирует
10'
Пиняев на Глушенкова, удар Максима, и мяч попадает в штангу, пролетает вдоль ворот и попадает еще в одну штангу
9'
Следом быстрая атака "Оренбурга", но прицельно пробить по воротам не удалось
8'
Оганесян прострели вдоль ворот, Ломаев перевел на угловой. Подали хозяева угловой, отбились самарцы, тут же атака, но ошибка в передаче, и мяч потерян
7'
Дальний удар Башича, Ломаев на месте
5'
Ежов на скорости прошел по флангу, сделал красивую передачу в штрафную, но Цыпчекно не успел к мячу, а был бы выход один на один
4'
Удар экс-самарца Владимира Полуяхтова из штрафной, Ломаев забирает мяч
3'
Опасная атака "Оренбурга", Ковалев сделал хорошую передачу к воротам, но партнер упустил мяч за лицевую