6 мая 2022

Молодежка "Крыльев" уступила "Локомотиву"

Закончился матч 26-го тура М-Лиги, в котором "Крылья Советов" на своём поле принимали "Локомотив". Счёт в матче на 36 минуте открыли гости: после подачи с углового последовала скидка во вратарскую, откуда Даниил Котельников вколотил мяч в ворота. А спустя несколько минут, Матвей Першин увеличил преимущество.

Во втором тайме "Крылья" остались в меньшинстве, вторую желтую карточку получил Ярослав Гребенкин. После этого самарская команда смогла сравнять счет, Данила Романов сократил отставание до минимума. Но последнее слово осталось за гостями, в добавленное время Матвей Першин оформил дубль и поставил точку в матче. Итоговый счет – 1:3.

Следующую игру "Крылья Советов" проведут 13 мая, в гостях, против "Чертаново". Время начала матча будет сообщено позднее.