26 июля 2021

Информация о возврате билетов на матч с "Ахматом"

Описание изображения

Уважаемые болельщики!

В соответствии с Постановлением Главного санитарного врача РФ Анны Поповой №18 от 07.07.2021 и требованием регионального Управления Роспотребнадзора по Самарской области от 20.07.2021 №04/1 о допуске зрителей на спортивные события на основании показателей распространения COVID-19 в регионе за последние 14 дней матч с "Ахматом" смогли посетить 500 человек. Команде очень не хватает вашей поддержки, но мы просим с пониманием отнестись к решению, принятому в связи с непростой эпидемиологической ситуацией.

Билеты, купленные на матч с "Ахматом", будут действительны на игру с "Сочи". Те, кто не сможет попасть на матч с "Сочи", имеет возможность с 26 июля получить возврат средств за билеты, подав заявление (с указанием данных о покупателе и билете: номер заказа, место, ФИО, сумму возврата) в точках продаж, где был куплен билет (при себе необходимо иметь паспорт) или на электронную почту: tickets@ks-samara.com (если вы купили билеты онлайн).

Футбольный клуб "Крылья Советов" прорабатывает варианты компенсации владельцам абонементов. Подробно об этом мы сообщим сразу же, как только будет принято решение о посещении матча "Крылья Советов" – "Спартак".

Поделиться: