15 августа 2021

"Крылья" в Казани сыграли вничью с "Рубином"

В 4-ом туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" в Казани на "Ак Барс Арене" встречались с "Рубином". Самый опасный момент в первом тайме создали "Крылья": Антон Зиньковский вывел один на один с Юрием Дюпиным Ивана Сергеева, но самарский форвард не смог переиграть голкипера. На перерыв команды ушли при счете 0:0. На 59 минуте встречи Антон Зиньковский в касание пяточкой вновь вывел Ивана Сергеева один на один, и на этот раз самарец пробил мимо вратаря и открыл счет – 0:1. Хозяева поля отыгрались через 3 минуты, со штрафного отличился Хван Ин Бом – 1:1.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут на "Солидарность Самара Арене". В рамках 5-го тура самарцы принимают "Сочи". Игра состоится в субботу 21 августа, в 21:00.