15 августа 2021

Антон Зиньковский: Мы добавим и победы придут

Описание изображения

Лучший игрок матча 4-го тура Тинькофф РПЛ между "Рубином" и "Крыльями Советов" (1:1) Антон Зиньковский поделился эмоциями от поединка в эфире телеканала "Матч Премьер".

– Я доволен наградой. Мы сначала повели, думали, что игра будет складываться по тому сценарию, который нам будет удобен. Но уже через минуту или две мы пропустили. Самый быстрый гол из возможных – в первой же атаке. Играли сегодня на победу, но сегодня такой счёт.
– Много говорилось про поле, но оно не помешало отдать пас-конфетку. Прокомментируете эпизод. Как решились на такое на таком газоне?
– Нормальный газон. Чуть в центре есть проблемы, но в принципе, нормальный газон. Пас? Видел, что Иванисеня хочет мне отдать пас, видел Сергеева, так и получилось.
– Возможно, это первое очко станет для команды отправной точкой. В первых турах также неплохо играли, но чего не хватало? Что необходимо добавить, чтобы набирать очки?
– Мы сами пропускаем, допускаем ошибки. Это было в первых матчах с "Ахматом" и "Арсеналом". Поэтому теряли очки. Нам надо добавлять и победы придут.
Поделиться: