19 августа 2021

Молодежка "Крыльев" обыграла "Уфу"

Закончился матч 6-го тура М-Лиги между "Крыльями Советов" и "Уфой". Встреча проходила в аномальную жару, что оказало своё влияние на игру.

Но это не помешало самарцам уже на 6-й минуте матча открыть счёт. Олийнык прострелил на 11-метровую отметку, а Булгаков забил роскошный гол, стоя спиной к воротам.

В остатке тайма мячом больше владели гости, хозяева больше действовали на контратаках.

Во второй половине встречи характер и рисунок игры не поменялся, но "Крылья" были ближе ко второму голу, нежели уфимцы к тому, чтобы счёт сравнять.

Итоговый счёт – 1:0 в пользу "Крыльев Советов". Эта победа отправила подопечных Дмитрия Шукова на 2-е место в турнирной таблице группы "А".

Следующий матч наша команда проведёт 27 августа в Москве против "Динамо". Начало матча в 15:00 по самарскому времени.