27 августа 2021

Молодежные "Крылья" сыграли вничью с "Динамо"

Описание изображения

Закончился матч 7-го тура М-Лиги между "Динамо" и "Крыльями Советов". Встреча проходила на учебно-тренировочной базе "Новогорск-Динамо" в Химках. Счет в матче открыли хозяева поля, Иван Зазвонкин уверенно реализовал пенальти, назначенный за попадание мяча в руку защитника. Но наши игроки уже до перерыва смогли сравнять счет, Тоцкий и Максимов разыграли на фланге комбинацию и последний выкатил мяч под удар Мотовичеву на линию вратарской, откуда Дмитрий расстрелял вратаря – 1:1 по истечению первого тайма.

Во второй половине "Динамо" завладело территориальным преимуществом и имело больше моментов для взятия ворот, но на последнем рубеже уверенно действовал Тимченко. А на 75 минуте за второе предупреждения с поля был удален капитан динамовцев Максим Караев. Этот момент разозлил хозяев и спустя несколько минут Зазвонкин оформил дубль. За 5 минут до завершения основного времени матча Мотовичев неожиданно для защитников разыграл штрафной низом и отдал на линию штрафной, где Данила Романов в касание исполнил красивый удар в угол. В оставшееся время обе команды с большим желанием на встречных курсах пошли вперед, но до голевых моментов дело не дошло – 2:2.

Следующий матч наша команда проведёт 10 сентября в Москве против "Строгино". Начало матча в 14:00 по самарскому времени.