15 апреля 2022

Программа для болельщиков в день матча "Крылья Советов" – "Краснодар"

Описание изображения

В воскресенье, 17 апреля "Крылья Советов" сыграют матч 25-го тура Тинькофф РПЛ против "Краснодара". Игра пройдет на "Солидарность Самара Арене" и начнется в 17:30.

Мы подготовили для вас развлекательную программу, чтобы посещение стадиона было интересным и насыщенным.

За час до начала матча (16:30) в зоне Hospitality (сектор С415) при поддержке титульного спонсора клуба компании Bettery состоится встреча с трехкратным бронзовым призером Олимпиады, призером Чемпионатов мира и Европы по биатлону Эдуардом Латыповым, а также заслуженными ветеранами "Крыльев" Вячеславом Садовниковым, Василием Мазуром и Александром Цыганковым. Там же пройдет фотовыставка юбилейного фотоальбома "Крыльев Советов".

В зоне Hospitality на секторе А (А403) состоится презентация ретро-маек нашей команды к 80-летию клуба. Там же стартует трофи-тур, на котором будет презентован Кубок победителя Тинькофф РПЛ, приуроченный к 20-летию Российской футбольной Премьер-лиги.

На всей территории стадиона (Гейт 2, 3, стилобаты арены) для всех болельщиков будут работать аниматоры и мимы от уличного театра "Пластилиновый дождь".

Также угостим детей некраснодарским соком. Получить его можно будет на гейтах при входе на стадион.

На площадке около стадиона пройдет детский турнир среди команд 2012, 2013, 2014 годов рождения в формате 3х3 на "Кубок юного болельщика". Начало соревнований – за два часа до начала матчей основных команд (15:30).

На стилобате у сектора С121 для всех болельщиков будет выступать музыкальный коллектив. Там же можно будет поучаствовать в викторине от ведущего и получить призы от партнера клуба, "Додо Пиццы". Кроме того, по всему стадиону будут работать точки аквагрима.

В точках продаж атрибутики при покупке от 1000 рублей можно будет получить матчевую афишу с автографом заслуженного ветерана "Крыльев" Вячеслава Садовникова, изображенного на плакате (количество афиш ограничено).

Также болельщики-владельцы юбилейных паспортов "Крыльев Советов" могут поставить печати о посещении матча с "Краснодаром" в точках продаж атрибутики на секторах С122 и А105-А107 (VIP).

Доступ для болельщиков на все мероприятия свободный!

Для болельщиков, приезжающих на матч на автомобилях, будет доступна южная парковка у стадиона.

Ждем вас на стадионе!

Поделиться: