15 апреля 2022

Молодежка "Крыльев" в гостях уступила "Зениту"

В матче 23-го тура М-Лиги молодежная команда "Крыльев Советов" в Санкт-Петербурге встречалась с местным "Зенитом". Уже на 2 минуте матча хозяева поля получили право на удар с одиннадцатиметровой отметки, Александр Тимченко неуверенно сыграл в своей штрафной при приеме мяча, после чего сбил с ног игрока "Зенита". Пенальти реализовал Андрей Марьянов. Обе команды после быстрого гола показывали открытый футбол, имея моменты для взятия ворот, самый опасный был у Данилы Романова, который не смог реализовать выход один на один.

Во втором тайме "Крылья" действовали более активно, имели ряд опасных моментов, но не хватало точности в завершающей стадии.

За десять минут до окончания встречи "Зенит" остался в меньшинстве, но это не помешало хозяевам, в одной из следующих контратак Матвей Трощенков удвоил преимущество – 2:0.

В 24 туре М-Лиги "Крылья Советов" на "Металлурге" примут "Сочи". Игра состоится в пятницу, 22 апреля, в 13:00.