24 апреля 2022

Женские "Крылья" стартовали с победы в молодежном первенстве

В матче 1 тура молодежного первенства среди женских команд "Крылья Советов" на выезде встречались с "Чертаново".

С самого начала матча подопечные Галины Комаровой заметно превосходили в движении оппоненток, проводили много атак и прессинговали.

Все это помогло еще до перерыва забить самарским футболисткам два мяча: сначала гол на свой счет записала Анастасия Руднева, а уже в компенсированное к первой половине матча время Полина Гусарова забила второй мяч.

Во втором тайме хозяйки пытались отыграться, но "Крылья" надежно сыграли в обороне. 2:0 – первая победа самарской команды. Следующий матч "Крылья Советов" проведут дома против "Краснодара". Поединок пройдет 30 апреля на стадионе "Металлург" и начнется в 17:00 по самарскому времени.