10 сентября 2021

Молодежные "Крылья" одержали гостевую победу над "Строгино"

Описание изображения

Закончился матч 8-го тура М-Лиги между "Строгино" и "Крыльями Советов". Встреча проходила на стадионе "Рублёво" в Москве. Эта игра стала первой для нашей команды в этом сезоне, сыгранной на натуральном покрытии. Этот фактор сказался на первых минутах, игроки привыкали к покрытию и моментами допускали ошибки, но гол, забитый Романом Ермаковым после подачи со штрафного, взбодрил "Крылья". Быстрый забитый мяч помог повернуть игру в нашу сторону, первый тайм проходил под контролем наших игроков, а первый удар "Строгино" нанес лишь по истечению получаса игры. Самарцы уверенно выглядели в оставшееся время первого тайма, имея моменты в быстрых контратаках, но на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом "Крыльев".

Второй тайм начался с большого количества замен у "Строгино", хозяева поля были недовольны игрой в первом тайме и на вторую половину вышло сразу три игрока начинавших матч на скамейке запасных. Это им помогло, команда отодвинула игру на нашу половину поля, а ближе к заключительной четверти матча "Строгино" начало создавать момент за моментом, но не хватало везения подопечным Владимира Бабушкина. Концовка встречи прошла при обоюдной борьбе с частыми остановками, по итогу которой главный арбитр добавил 6 минут к основному времени матча – "Крылья" смогли удержать минимальное преимущество, добытое в начале матча и одержать первую гостевую победу в сезоне. Благодаря сегодняшнему успеху самарцы закрепились в тройке лидеров и имеют шансы завершить игровой тур на второй позиции.

Следующий матч молодежная команда "Крыльев" проведёт 17 сентября в Самаре против лидера группы "А" ЦСКА. Начало матча в 12:00 по самарскому времени.

Описание изображения
Описание изображения
Поделиться: