23 сентября 2021

Билеты на матч с "Нижним Новгородом" – в продаже

Описание изображения

Уважаемые болельщики!

17 октября в 17:30 на стадионе "Солидарность Самара Арена" состоится матч 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Нижним Новгородом". Билеты на эту встречу поступили в продажу.

"Солидарность Самара Арена" – зона COVID free. Посетить встречу смогут болельщики с сертификатом профилактической прививки от COVID-19 с qr-кодом или сертификатом с qr-кодом о перенесенном заболевании.

Приобрести билеты можно онлайн через сервис добровольной идентификации "Премьер Pass". Стоимость – от 400 рублей.

Зрители с ОВЗ также могут приобрести билеты через сервис "Премьер Pass" (стоимость 200 рублей).

Болельщики-владельцы абонементов на сезон 2021/22 смогут посетить встречу с "Нижним Новгородом" при наличии qr-кода (на входе нужно будет предъявить сертификат профилактической прививки от COVID-19 с qr-кодом или сертификат с qr-кодом о перенесенном заболевании, паспорт и абонемент)

В связи с сохранением высокого риска распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона необходимо минимизировать количество участников любых мероприятий, обеспечить проведение профилактических мероприятий. Зрителям, пришедшим на матч, необходимо будет соблюдать дистанцирование и масочный режим.

Описание изображения
Поделиться: