24 сентября 2021

Молодежка "Крыльев" с минимальным счетом обыграла "Урал"

Закончилась встреча 10-го тура М-Лиги между "Крыльями Советов" и "Уралом". Игра проходила в проливной дождь, что сказалось на ходе всего матча.

В середине первой половины гости остались в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку был удалён Егор Мосин.

Единственный гол удалось забить в концовке первого тайма хозяевам: Сергей Макаров откликнулся на передачу Артема Булгакова.

Второй тайм прошёл под диктовку самарцев, однако "Урал" постоянно пытался создавать остроту у ворот Тимченко. А уже в добавленное время составы уравнялись: за два предупреждения был удалён Алексей Войченко.

Но голов больше зрители не увидели. 1:0 – очередная победа подопечных Шукова, которая позволила закрепиться на второй строчке в турнирной таблице.

Следующую игру "Крылья Советов" проведут 1 октября в Казани против "Рубина". Начало матча в 13:00 по самарскому времени.