4 октября 2021

Футболисты "Крыльев" ищут животным новый дом

Описание изображения

Сегодня Всемирный день защиты животных. На прошлой недели футболисты "Крыльев Советов" посетили приют "Флагманвет", помогли со всем необходимым, а также прогулялись в парке с собаками. Сейчас мы хотим, чтобы эти животные нашли свой дом!

Рассказываем о каждой собаке подробнее:

Блэк, 5 месяцев. Будет небольшим, у него абсолютно чёрный редкий окрас. Весёлый нрав, отменный спортивный дух, на прогулке не даёт заскучать – проверено Никитой Черновым!

Агата, 2 года, уже стерилизована, привита. Есть особенность – травма передней конечности. Несмотря на это, живёт полной жизнью и на прогулке даст фору любому!

Тайга, 8 месяцев, очень добрая, озорная, контактная собака. Идеально вольётся в семью с детьми и поладит с другими животными!

Лост, 6 месяцев. Классная и очень активная девочка. Осталась одна из всех своих братьев и сестёр недомашней, поэтому получила такую кличку! Будет классным другом, сможет жить как в квартире, так и в загородном доме.

На передачу собак новым хозяевам приедет игрок "Крыльев", который выгуливал животное в день визита. Если у вас нет возможности завести собаку – расскажите друзьям, может они давно хотели завести себе верного четвероногого друга!

Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Описание изображения
Поделиться: