19 сентября 2024

В кубковой встрече «Крылья» проиграли «Спартаку»

Описание изображения

В четвертом туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России «Крылья Советов» в Москве встречались со «Спартаком». Счет хозяева поля открыли на второй минуте встречи, отличился Шамар Николсон – 1:0. На 19 минуте капитан «Спартака» Роман Зобнин ударом с линии штрафной забил второй мяч в ворота самарцев – 2:0. На 41 минуте прерывая передачу Антона Зиньковского на Шамара Николсона Кирилл Печенин срезал мяч в свои ворота. На 68 минуте матча с передачи Ульви Бабаева ударом с линии штрафной отличился Владислав Шитов – 3:1. На 80 минуте встречи после столкновения Максим Витюгов не смог продолжить игру, замен у «Крыльев» не осталось и матч самарцы продолжили вдесятером. На 87 минуте за второе предупреждение в матче покинул поле Кирилл Печенин, и игру самарцы заканчивали вдевятером. На 89 минуте Рикарду Мангаш установил окончательный счет в матче – 4:1.

«Крылья Советов» потеряли шансы покинуть четвертую строчку Группы А и выйти в плей-офф турнира.

В следующем мачте «Крылья Советов» в Грозном встречаются с «Ахматом». Игра 9 тура Мир РПЛ состоится в понедельник, 23 сентября, в 19:30.