28 августа 2024

«Крылья» в кубковой встрече проиграли «Динамо»

В третьем туре группового этапа Пути РПЛ в FONBET Кубке России «Крылья Советов» в Москве встречались с «Динамо». Счет в матче открыли хозяева поля на 9 минуте, отличился Денис Боков – 1:0. На 21 минуте Виктор Окишор довел счет до 2:0. В конце первого тайма главный арбитр встречи Евгений Буланов после просмотра VAR назначил в ворота «Динамо» пенальти за игру рукой в своей штрафной Денисом Макаровым. На 42 минуте встречи одиннадцатиметровой удар реализовал Фернандо Костанца – 2:1. В компенсированное к первой половине встречи время еще раз отличился Виктор Окишор – 3:1. На 57 минуте Ярослав Гладышев довел счет до 4:1. На 83 минуте Денис Макаров установил окончательный счет в матче – 5:1.

В следующем мачте «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают махачкалинское «Динамо». Игра 7 тура Мир РПЛ состоится в воскресенье, 1 сентября, в 18:30.