14 августа 2024

«Крылья» проиграли «Спартаку» в кубковом матче

Описание изображения

Во втором туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене», собравшей 20040 зрителей, принимали московский «Спартак». Счет в мате был открыт на 64 минуте встречи, мяч в ворота самарцев отправил Мартинс – 0:1. На 83 минуте встречи Медина с передачи Антона Зиньковского забил второй гол – 0:2. В компенисрованное к матчу время Даниил Зорин с передачи опять же Антона Зиньковского установил окончательный счет матча – 0:3.

Этот матч стал сотым для «Крыльев Советов» в Кубках России (выигрыши – 48, ничьи – 9, поражения – 43, мячи 150-112).

В следующем матче «Крылья Советов» в Москве встречаются с «Динамо». Игра 5 тура Мир РПЛ состоится в субботу, 17 августа, в 18:00.