26 июля 2024

«Крылья Советов» проиграли «Ростову»

Во втором туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали «Ростов». Счет в матче был открыт на последней минуте первого тайма. После передачи в штрафную Даниила Уткина капитан «Крыльев» Александр Солдатенков срезал мяч в свои ворота – 0:1. На 62 минуте встречи вышел на замену экс-игрок «Крыльев» Егор Голенков, и почти сразу же дальним ударом отправил мяч в ворота – 0:2. Через 3 минуты с ударом Дмитрия Цыпченко голкипер гостей справился, на подборе первый оказался Франко Орозко, который и отправил мяч в ворота – 1:2. На 73 минуте встречи ударом из штрафной Андрей Лангович довел счет до – 1:3.

На 87 минуте встречи Роман Евгеньев получил второе предупреждение в матче и был удален.

В следующем матче «Крылья Советов» в рамках первого тура группового этапа Fonbet Кубка России сыграют в Махачкале с «Динамо». Матч состоится в четверг, 1 августа, в 20:30.