29 октября 2021

Молодежка "Крыльев" сыграла вничью с "Академией Коноплева"

Завершился матч 14-го тура М-Лиги, в рамках которого "Академия Коноплева" на своем поле принимала молодежный состав "Крыльев Советов".

Команды обменялись голами уже в дебюте поединка: на гол после штрафного Мотовичева ответил Иконников. Забитые мячи случились на 8-й и 11-й минуте соответственно.

Уже во втором тайме Егор Балев вывел тольяттинскую команду вперед, реализовав выход один на один с Александром Тимченко. Нашей команде удалось сравнять счет на 81-й минуте. Свой дебютный гол за молодежку забил воспитанник Академии "Крылья Советов" Расиль Асайдулин.

Итоговый счет – 2:2. Подопечные Дмитрия Шукова продлили беспроигрышную серию до 11 матчей. Самарцы продолжают лидировать в турнирной таблице розыгрыша М-Лиги. Следующую игру "Крылья" проведут в Москве против ЦСКА, который идет на второй строчке.