16 июня 2024

«Крылья-2» уступили кировскому «Динамо»

КС-2 Описание изображения

В субботу, 15 июля, в рамках 10 тура Второй лиги Б «Крылья-2» встречались с лидером группы — кировским «Динамо».

Счёт в матче открыли хозяева поля — на добивании первым оказался игрок «Динамо». Несколько опасных моментов создали самарцы, однако реализовать их не удалось. В добавленное время к первому тайму «Динамо» увеличивает преимущество.

За нарушение на Коржунове в штрафной самарской команды главный арбитр назначает 11-метровый удар. Реализует пенальти Наговицин. С углового на 65 минуте матча забивают хозяева. Итоговый счет — 4:0.

Следующий матч самарцев пройдет 23 июня на «Металлурге» против «Урала-2». Начало — 14:00.

«Динамо» (Киров) – «Крылья Советов-2» – 4:0

Голы: 9 Кожухарь, 10', 10 Коржунов, 45', 93 Наговицин, 49', 23 Бочко, 65'

«Динамо» (Киров): 96 Миронов (73' Кеваев), 97 Дронов, 3 Пасько, 5 Омаров, 23 Бочко, 81 Некрасов (32' Богдаев), 8 Мальцев, 27 Захаров (73' Фоминых), 10 Коржунов (60' Ознобихин), 9 Кожухарь, 93 Наговицин (73' Предеус).

Запасные: 24 Ситников, 7 Горюшкин, 22 Медведев, 91 Филиппов.

«Крылья Советов-2»: 61 Бельтюков, 53 Демченко (46' Загородников), 63 Мутовкин (46' Радаев), 33 Лысов, 65 Грибакин, 51 Ляхов (73' Серебряков), 76 Бобер (73' Попов), 17 Карпицкий, 57 Асайдулин, 92 Попов, 98 Максимов (73' Заволокин)

Запасные: 70 Быченко, 91 Игнатенко, 69 Цорн, 66 Панков.

Предупреждения: 9 Кожухарь, 14', 23 Бочко, 17', 8 Мальцев, 28'.