20 октября 2023

Женские «Крылья» крупно уступили «Чертаново»

Женская команда Описание изображения

В пятницу, 20 октября, на «Арене Чертаново» прошел матч 1 тура заключительного этапа Суперлиги между «Чертаново» и «Крыльями Советов».

Преимущество было на стороне «Чертаново». На 22 минуте был открыт счёт, а через 6 минут был забит уже второй мяч.

На 54 минуте, после рикошета, футболистка «Чертаново» отправила третий мяч в ворота «Крыльев». На 73 минуте счёт стал 0:4, и вскоре после этого, на 75 минуте, «Чертаново» забили пятый гол. На 81 минуте после углового на добивании оказывается Алина Шкалова и отправляет шестой мяч в ворота. На 83 минуте вновь поразили ворота «Крыльев» – 0:7. В финале встречи счёт увеличился до 0:8.

Следующий матч 2 тура заключительного этапа Суперлиги пройдет 3 ноября. Женские «Крылья» на стадионе «Металлург» будут принимать «Краснодар». Время игры будет опубликовано дополнительно.