19 сентября 2023

«Крылья» в Калининграде обыграли «Балтику»

В четвертом туре группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Крылья Советов» в Калининграде встречались с «Балтикой». На 38 минуте встречи сольный проход Владимира Писарского с центра поля закончился точным ударом в ворота балтийцев – 0:1. На 55 минуте Амар Рахманович подловил ошибку защитника «Балтики» Александра Пуцко и удвоил преимущество самарцев – 0:2. Этот гол стал для «Крыльев» 150 в Кубках России. На 88 минуте встречи Вера Опейкина после просмотра VAR усмотрела игру рукой Никиты Салтыкова в своей штрафной площади и назначила пенальти, который реализовал Артур Галоян – 1:2.

В следующем матче «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают «Сочи». Игра 9 тура Мир РПЛ состоится в субботу, 23 сентября, в 15:00.