30 августа 2023

«Крылья» проиграли «Ахмату» в кубковом матче в Грозном

Описание изображения

В третьем туре группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Крылья Советов» встречались в Грозном с «Ахматом». Счет в матче хозяева поля открыли на 44 минуте встречи, отличился Мохамед Конате – 1:0. На 50 минуте матча был назначен штрафной удар за фол Тодоровича на Фернандо Костанца. Со стандарта Гленн Бейл прямым ударом сложил мяч^ в ворота «Ахамата» – 1:1. Через две минуты «Ахмат» вновь повел в счете. После углового Навес Дарко Тодоровича замкнул Ясмин Челикович – 2:1. В компенсированное время реализовавший выход один на один Иван Олейников установил окончательный счет – 3:1.

Выйдя на замену на 88 минуте в составе самарцев дебютировал Алексей Лысов. Владимир Писарский, вышедший на замену на 67 минуте, впервые сыграл после травмы.

В следующем матче «Крылья Советов» принимают на «Солидарность Самара Арене» воронежский «Факел». Игра седьмого тура Мир РПЛ состоится в субботу, 2 сентября, в 18:30.