27 августа 2023

«Крылья» вырвали победу над «Балтикой» в компенсированное время

В шестом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали калининградскую «Балтику». Счет в мачте открыли самарцы на 52 минуте встречи. После розыгрыша гостями углового Никита Салтыков отобрал мяч у Фернандеса, начал быструю атаку «Крыльев» и стал автором голевой передачи в штрафную, которую головой замкнул Сергей Бабкин. За минуту до конца основного времени после навеса в штрафную площадь Тамерлан Мусаев ударом головой сравнял счет – 1:1. На первой компенсированной минуте матча навес в штрафную Владислава Шитова замкнул минутой ранее вышедший на замену Георгий Зотов – 2:1.

В следующем матче «Крылья Советов» в Грозном сыграют с «Ахматом». Игра в рамках 3 тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России состоится в среду, 30 августа, в 18:15.