26 августа 2023

Женская команда «Крылья Советов» уступила в матче против «Динамо»

Женская команда Описание изображения

На стадионе УТБ ВТБ «Новогорск-Динамо» 26 августа прошел 18 тур Суперлиги между «Динамо» и «Крыльями Советов».

Весомым преимуществом на поле владели футболистки «Динамо», однако «Крылья Советов» были не намерены уступать: команда хорошо работала в обороне. Только на 26 минуте «Динамо» открывают счёт в матче – 1:0. Несколько раз спасала команду Мария Свидунович, что не позволило увеличить счёт в первом тайме.

Во втором тайме, на 68 минуте, гол в воротах нашей команды оказался после розыгрыша углового – 2:0. В добавленное время «Крылья» пропустили гол от Ирины Дричевой. Итоговый счёт – 3:0.

Следующий матч женские «Крылья Советов» проведут на стадионе «Металлург» против красноярского «Енисея» 3 сентября в 17:00 по самарскому времени.