9 июня 2023

Программа лояльности «Крыльев Советов»

Описание изображения

Уважаемые болельщики!

ПФК «Крылья Советов» запускает программу лояльности для болельщиков. С сегодняшнего дня в ваших личных кабинетах появились специальные разделы с количеством ваших накопленных баллов.

 

Что такое программа лояльности?

Поддерживая «Крылья Советов» на трибунах «Солидарность Самара Арены», покупая клубную атрибутику в официальных магазинах, вы будете получать баллы. Их можно использовать при покупке абонементов, билетов, товаров из магазинов, а также уникальных позиций, доступных только за баллы.

 

Какие есть уровни в программе лояльности?

Всего в программе лояльности три уровня: зеленый (начальный), белый (продвинутый) и синий (максимальный).

Зеленый уровень есть у каждого болельщика изначально. Покупая абонементы, билеты, клубную атрибутику вы можете его повысить.

Белый уровень появляется у болельщиков, потративших на покупки 50 и более тысяч рублей.

Синий уровень появляется у болельщиков, потративших на покупки 150 и более тысяч рублей.

 

Какие плюсы от уровней?

На каждом уровне предусмотрен свой кэшбэк за покупку билетов, абонементов, атрибутики до 10% баллами. На «зеленом» уровне – 2%, на белом – 5%, на синем – 10%. Баллами можно оплатить до 30% стоимости следующей покупки, будь то билеты, атрибутика и другое.

 

Как работают баллы?

Вы можете тратить баллы на покупку абонементов, билетов или атрибутики. Если вы покупаете товар, то вам начисляется определенное количество баллов в зависимости от вашего уровня. От покупки билетов, атрибутики кэшбэк составит до 10%, а скидка составит до 30% на их покупку.

Важно! Программа лояльности распространяется только на покупку онлайн. С подробными правилами программы лояльности «Крыльев Советов» можно ознакомиться здесь.

 

Болейте за «Крылья»!

Поделиться: