7 июня 2023

Билеты на Суперфинал Фонбет Кубка России для владельцев абонементов

Описание изображения

Футбольный клуб «Крылья Советов» благодарит владельцев абонементов на матчи минувшего сезона за поддержку команды! В этом футбольном году было много ярких моментов, и один из самых важных из них – выступление нашей команды в Фонбет Кубке России, где «Крылья» обыграли «Спартак», «Зенит» и прошли далеко по сетке турнира.

В воскресенье, 11 июня на московском стадионе «Лужники» пройдет Суперфинал этого турнира. Это будет настоящий праздник футбола! В качестве благодарности за сезон мы подарим билеты на этот матч владельцам абонементов. Если вы планируете посетить Суперфинал ФОНБЕТ Кубка России, до 18:00 9 июня присылайте свою заявку на электронную почту a.ivanov@ks-samara.com. В заявке нужно указать ФИО, номер карты болельщика и контактный номер телефона.

Первые 50 болельщиков получат по 2 билета на кубковый Суперфинал. В пятницу, 9 июня вам придет ответное письмо с информацией о том, что ваша заявка попала в первые 50 заявок, а билеты на Суперфинал отобразятся у вас в личном кабинете на сайте Госуслуг в разделе «Карта болельщика – билеты».

Поделиться: