21 мая 2023

«Крылья Советов» разгромили «Урал»

Во 28 туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали екатеринбургский «Урал». На 20 минуте встречи Ивана Ломаева, получившего повреждение в стыке с Алексеем Каштановым, заменил Евгений Фролов. Счет в матче самарцы открыли в компенсированное к первому тайму время, сильным ударом из штрафной отличился^ Гленн Бейл – 1:0. На 52 минуте встречи после удара Владимира Писарского, парированного голкипером, на добивании отправил мяч в сетку Дмитрий Цыпченко – 2:0. На 60 минуте встречи за фол Сиссе на Максиме Витюгове был назначен пенальти, который реализовал Бенхамин Гарре – 3:0.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в Воронеже против «Факела». Игра 29 тура Мир РПЛ состоится в воскресенье, 28 мая, в 17:30.