19 мая 2023

Молодежка «Крыльев» обыграла «Химки»

Молодежная команда Описание изображения

Завершился матч 26-го тура МФЛ, в рамках которого «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» принимали «Химки».

На 19 минуте «Крылья» открыли счет – Кирилл Попов протащил мяч с центра поля и красивым дальним ударом поразил ворота. До перерыва самарская команда могла упрочить лидерство, но Егор Тоцкий не реализовал пенальти.

На 64 минуте Егор Тоцкий получил вторую попытку на одиннадцатиметровый, в этом моменте Егор уверенно реализовал предоставленный шанс. На 77 минуте Давид Бекоев прямым ударом со штрафного сократил счет в матче. В оставшееся время обе команды хотели забить еще, под конец матча Тоцкий оформил дубль.

3:1 – уверенная победа «Крыльев» в заключительном матче сезона. Команда Дмитрия Шукова с 27 баллами заняла итоговое 14 место в турнирной таблице.

По итогам Молодежной Футбольной Лиги Егор Тоцкий стал лучшим бомбардиром турнира, на его счету 19 забитых голов в 25 сыгранных встречах.