19 мая 2023

С «Крыльями» – в Воронеж!

Описание изображения

Уважаемые болельщики!

28 мая «Крылья Советов» проведут важнейший матч с «Факелом». Игра пройдет в Воронеже и начнется в 17:30 по самарскому времени. Нам очень нужна ваша поддержка в этом матче!

Футбольный клуб «Крылья Советов» организует выезд для болельщиков на игру с «Факелом». Мы делаем поездку на этот матч бесплатной, но для гарантии вашей поездки нужно заранее приобрести билет на гостевой сектор. Билет на гостевой сектор 2 можно приобрести только по этой ссылке (код доступа – krylyasov). Стоимость билета – 200 рублей.

Таким образом, до 20:00 24 мая вам нужно отправить заявку на a.ivanov@ks-samara.com. В ней должны быть указаны ваши Ф.И.О., дата рождения, номер телефона, номер карты болельщика и билет на игру. Болельщикам до 16 лет включительно – поездка на игру только в сопровождении родителей или законных представителей.

Подтверждением вашей поездки будет ответное письмо на электронную почту, с которой вы отправили заявку.

Отправление в Воронеж 27 мая в 22:00 от стадиона «Металлург». Выезд обратно – после окончания матча (прибытие в Самару – днем в понедельник).

Ждем вашей поддержки на стадионе в Воронеже!

По всем вопросам, касающимся выезда в Воронеж, обращайтесь к специалисту по работе с болельщиками «Крыльев Советов» Алексею Иванову, тел. +7 (917) 016-45-78.

Поделиться: