18 мая 2023

Билеты на матч с «Уралом» – по 100 рублей!

Описание изображения

Дорогие болельщики!

В самой концовке Чемпионата нам предстоит провести несколько важнейших матчей. Один из них мы сыграем в воскресенье и ждем вас на трибунах домашнего стадиона. Вперед, за «Крылья»!

Наш клуб принял решение сделать цену на билеты на игру с «Уралом» по 100 рублей.

Тем, кто приобрел билеты на эту игру ранее онлайн, будет возвращена разница в цене на банковские карты. Тем, кто приобретал билеты в клубных магазинах, необходимо обратиться в них для возврата средств.

Приобрести билеты можно онлайн на нашем сайте, а также офлайн в клубных магазинах на стадионе «Металлург» и в ТЦ «Вертикаль».

Цена на билет по 100 рублей распространяется на все сектора, кроме секторов С120-С122, трибуны А и 4 этажа зоны гостеприимства.

Для покупки билета необходимо иметь действующую персонифицированную карту болельщика. На 1 болельщика можно приобрести до 20 билетов для дальнейшей передачи на портале Госуслуги оформившим карту болельщикам.

Дети до 6 лет проходят на стадион бесплатно без предоставления места в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуги).

Дети от 7 до 14 лет проходят на стадион по билету в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуги).

Дети от 14 до 18 лет проходят на стадион без сопровождения взрослого по билету и документу, удостоверяющему личность, и QR-коду, полученному в личном кабинете Госуслуг.

Продажа билетов для лиц с ОВЗ осуществляется только в клубных магазинах на стадионе «Металлург» и ТЦ «Вертикаль» и в день матча в кассах стадиона. В стоимость билетов входит проход 1 сопровождающего.

Билеты на сектора А105-107 включают в себя автопропуска на парковку Р1-Р2 (автопропуск нужно получить в клубных магазинах на «Металлурге» и в «Вертикали»). Для всех болельщиков будет бесплатно доступна Южная парковка у стадиона.

Посещение матча возможно только при наличии QR-кода, полученного в личном кабинете на сайте Госуслуг, а также билета или абонемента.

Ждем вас на матче! Мы – «Крылья»!

Поделиться: