8 апреля 2022

Молодежка уступила "Чертаново"

Завершился матч 22-го тура М-Лиги между "Крыльями Советов" и "Чертаново". Встреча соседей по турнирной таблице проходила на третьем поле "Металлурга".

Активнее начали гости: столичная команда активнее прессинговала, имелся ряд возможностей, чтобы забить. На 35-й минуте Захар Шматов с линии штрафной точно пробил в нижний угол ворот Бельтюкова.

Во втором тайме "Крылья" выровняли игру, начали атаковать, имели ряд хороших шансов, чтобы забить. Однако уверенная игра голкипера гостей и неточность самарцев не позволила реализовать моменты. В концовке игры арбитры в спорном эпизоде в штрафной площади не назначили пенальти за снос Никиты Андреева.

А уже в добавленное время Виктор Нафиков сделал счёт 0:2. Досадное поражение "Крыльев", которое снова не обошлось без сомнительных рушений судей.