1 апреля 2023

Женские «Крылья» уступили «Рубину»

Женская команда Описание изображения

В четвертом туре женской Суперлиги «Крылья Советов» принимали дома «Рубин». Встреча проходила на стадионе «Металлург». Первый тайм прошел в равной борьбе, опасные моменты были у обеих команд. Было много борьбы, много нарушений. Желтые карточки заработали Пономарева и Рябова. На 42 минуте после розыгрыша стандарта мяч оказался в воротах Станововой, автогол записан на Гефко.

Второй тайм начался с удаления – на 47 минуте красную карточку получила Степашева. Вторая красная карточка была получена Станововой за лишение соперника возможности забить гол. На 72 минуте желтую карточку получила Гефко. Оставшееся время «Крылья» бились вдевятером. Несмотря на удаления, команда несколько раз пыталась пробить по воротам соперника. К концу тайма, на 79 минуте, «Рубин» забил второй гол. На 80 минуте желтую заработала Иванова. Матч окончился со счетом 0:2 в пользу «Рубина».

Через две недели женские «Крылья» принимают «Чертаново». Время и дату сообщим дополнительно.